Моя кухонька - кулинария

Объявление

Я приветствую Вас на своей кухоньке. Мне не хотелось создавать один из миллиона подобных форумов, я решила пойти по другому пути. Посмотрите и оцените,что у меня получилось. Концепцию и правила форума можно найти в разделе "Здравствуйте, гости дорогие!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От автора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой мини-блог на форуме

0

2

Я приветствую Вас на своей кухоньке. Мне не хотелось создавать один из миллиона подобных форумов, я решила пойти по другому пути. Посмотрите и оцените,что у меня получилось. Надеюсь, Вам понравится ))))
Занявшись готовкой вплотную, я просмотрела довольно много разнообразных кулинарных сайтов и форумов. В основном все они построены на сортировке рецептов по такой схеме:

Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Выпечка
Напитки
и т.д.

Я столкнулась с проблемой, если необходимо найти рецепт для приготовления определенного продукта, то мнеприходилось перелопачивать не один десяток страниц с рецептами в поисках нужного. Поэтому я решила пойти по другому пути, и сгруппировать рецепты по их основному ингридиенту, не зависимо от принадлежности этого рецепта ко вторым блюдам, к супам или салатам.
На мой взгляд, имея в холодильнике некоторый набор продуктов, будет легче соориентироваться и выбрать подходящий рецепт.

0



apbb.ru